100 Дверей Замок Чудовища зажигаем фонарь на 101, 102, 103, 104, 105 уровнях





На 101 уровне в лесу на тропинке стоит олень и вокруг него спрятаны цветные перья. Находим их все в различных местах. Они хорошо обозначены и найти не представляется сложным занятием. В результате они начинают светиться и вращаться по кругу. 


На 102 уровне поднимаем камень и кидаем на кристаллы в левой части. Потом вешаем фонарь на столб и в него кладем один осколок от кристалла. В результате появляется хорошее освещение.




На 103 уровне из кувшина поливаем водой на скалы. Далее собираем грибы и кладем в кувшин. Трясем телефон и появляется змея, которую отправляем в емкость. Отрываем кусок коры у дерева справа наверху и положим в кувшин. Теперь поднимаем наполненную чашу и выливаем на скалу, тем самым растворяя её.






На 104 уровне нажимаем на тропинку и получаем интересную картинку. Задача в том, чтобы правильно все символы расставить. Меняем их местами и добиваемся результата, следуя подсказкам - обозначениям наверху.




На 105 уровне нажимая на рычаг, надо успеть положить камни под дверь. Сначала один кидаем, потом остальные по одному друг на друга. Делайте это быстро и все получиться.





Прохождение 106, 107, 108, 109, 110 уровней

Комментарии