100 Дверей Невероятный мир 2 ловим шарики на 111, 112, 113, 114 уровнях




На 111 уровне имеется батут и небольшой мячик, а наверху кольца. Подбрасывая мячик, необходимо попасть во все кольца и удалить их. Задача не совсем простая как кажется на первый взгляд. В прохождении уровень сложный и требует много времени. Начинать лучше всего в середине, по крайней мере я именно так поступил.




На 112 уровне на арене стоит клоун с цилиндром и пытается поймать мячики, которые летят сверху. Всего надо поймать двадцать штук. Надо сказать, что так же не очень просто все загнать в шляпу клоуну. Управление происходит по стрелкам и видно количество сколько осталось.




На 113 уровне на ковер вышел сильный человек и ждет когда ему с другой стороны повесят нужные гири. Сначала я взял большую, потом среднюю и в конце маленькие подвесил. Здесь быстро пройдете и все понятно.


На 114 уровне на столе находятся предметы для фокусника. Нажимаем на карты и угадываем нужную, которая будет служить подсказкой. Кладем в цилиндр морковку, перчатку и накрываем белой тканью. Трижды прикладываем волшебную палочку и получаем зайчика. Закрепляем ему бабочку и на этом все.










Комментарии