100 Doors Seasons 71, 72, 73, 74, 75 уровни прохождение


Проходим 71 уровень.
 Здесь мы видим две гири, которые необходимо забрать. Далее их устанавливаем перед дверями. Берем обе и поднимаем наверх, бросаем и они ломают мостик. В результате появляется ключ.



Проходим 72 уровень
 Берем бутылку и ставим на стол. Бутылку необходимо поставить под таким углом, чтобы горлышком указывало на птицу с ключами. Осталось потрясти телефон, пробка вылетает из бутылки и попадает в птицу. Ключи падают.




Проходим 73 уровень
Собираем необходимые предметы для вытаскивания ключа из воды. Первое это удочка, второе это магнит и третье это леска на катушке. Все предметы ставим на рогатку оранжевого цвета. Теперь пытаемся магнитом зацепить ключ, в тот момент пока рыба в другой стороне и не мешает.



Проходим 74 уровень
 На этом уровне, согласно подсказке, устанавливаем числа, чтобы в сумме было 15. В первом ряду: двойка, семерка и шестерка. Во втором ряду: девятка, пятерка и единица. В третьем ряду: четверка, тройка, восьмерка.




Проходим 75 уровень
 Перед нами морская мина. Нажимаем на неё и получаем таблицу. В таблице надо поставить мину в каждом квадрате по порядку и оставить в зеленом квадрате.




76, 77, 78, 79, 80 уровни прохождение

 81, 82, 83, 84, 85 уровни прохождение


Комментарии