100 Doors Seasons 81, 82, 83, 84, 85 уровни прохождение


Прохождение 81 уровень.
Здесь мы видим различные фрагменты картинок. Необходимо собрать общую, передвигая представленные квадраты с фрагментами. Сначала двигаем среднюю, потом которая находится наверху с левой стороны. Дальше двигаем в середине с правой стороны, еще раз. Теперь тот, который внизу с правой стороны, и рядом в середине, который стоит. Осталось внизу в середине.



Прохождение 82 уровень
 Здесь надо смотреть, как двигаются светлячки. Отодвигаем пень с топором и видим несколько фигур: одна в виде зигзага, другая квадратом, третья выглядит треугольником и обычный круг. Так вот задача смотреть на то, какие движения совершают светлячки. Каждый из них движение осуществляет по определенной фигуре. Сколько каждый из них. Получается: 3 - по зигзагу, 2 - по квадрату, 3 - по треугольнику, 1 - по кругу. Значит, код получается 3231.




Прохождение 83 уровень
 На этом уровне мы видим шарик и лунки красного цвета. Надо наклоняя телефон передвинуть шарик сначала к одной лунке, откроется в этом случае вторая. Перемещаем ко второй. Все движения лучше всего делать по широким промежуткам между лунками.




Прохождение 84 уровень
  На этом уровне дается подсказка для прохождения. Е = 4 - в букве «Е» четыре палочки. V = 2 - в букве V две палочки. Дальше производим вычисление букв на доске: L - две палочки, F - три палочки, H - три палочки, I - одна палочка. В результате получаем код – 2331.




Прохождение 85 уровень
 По центру на верху палатки висит красный вентиль, который мы забираем в инвентарь. Около палатки с правой стороны видим лопату и забираем в инвентарь. Теперь смотрим дальше и видим на самом верху край доски, дернем, и падает разводной ключ. Забираем его. Далее надо выкопать яму около трубы. Затем берем вентиль и при помощи разводного ключа закрепляем на трубе. Открываем вентиль, и ждем, когда уйдет вода. На дне видим ключ, который забираем. Так же доски берем в инвентарь и укладываем на яму, для того чтобы перебраться на другую сторону. Открываем двери.


86, 87, 88, 89, 90 уровни прохождение

91, 92, 93, 94, 95 уровни прохождение


Комментарии