Моды для Майнкрафт. ГТА 5


Пожалуй, каждый знает о такой известной франшизе с названием GTA. Совсем недавно вышла пятая часть этой замечательной серии. Практически сразу она стала бестселлером, побив все рекорды по продажам. Кто бы мог подумать, что и в Minecraft можно будет увидеть элементы из этого захватывающего симулятора?! Даже думать не стоит: нужно просто-напросто поставить мод на ГТА 5 для Майнкрафт.
Как известно, в GTA 5 имеется множество видов оружия: огнестрельное, холодное, взрывчатка и прочее.

Теперь арсенал оригинальной Minecraft пополнился всем этим вооружением. К тому же модификация добавляет новые виды брони – бронежилет, спецназовский шлем, наколенники, полицейские ботинки. Кроме того, мод на ГТА 5 для Майнкрафт обновляет мобов, делая из обычных зомби представителей банд Баллас и Вагос. Сам же игрок будет иметь внешний вид Франклина.

Поиграть за Майкла или Тревора не получится, но их можно создать с помощью яиц призыва. Остальные мобы делятся на мирных жителей и полицейских. Служители порядка будут атаковать игрока, если он убьёт простого гражданина. Ещё одной интересной особенностью модификации являются деньги – за них можно будет приобретать вещи в игровых магазинах. Последним нововведением является транспорт: в игре после установки мода на ГТА 5 для Майнкрафт появятся машины, танки и боевые вертолёты.



Полезная информация:

Обзор модов для Майнкрафт. Aether 2

Как сделать взрывное зелье в Майнкрафт

Как сделать зелье регенерации в Майнкрафт


Комментарии