Как сделать зелье регенерации в Майнкрафт ?



Зелья в Minecraft — эта та замечательная вещь, которая дарит игроку поистине чудесные возможности. Однако есть у снадобий и минусы. Зелья — довольно редкие предметы, так как для их создания нужны особые вещи. Далеко не всегда радует и время действия таких настоев. Среди всех снадобий значительно выделяется зелье регенерации в Майнкрафт. Как сделать его? Что оно собой представляет?

Общие сведения

Зелье регенерации восстанавливает девять единиц здоровья в течение 45 секунд. Даже если игрока будут атаковать, снадобье все равно восстанавливает ячейки жизни, пока не истечёт время его действия.
Регенерационное зелье можно также использовать для создания других волшебных пузырьков. Например, если добавить к нему паучий глаз, то получится снадобье слабости.

Рецепт приготовления зелья регенерации в Майнкрафт

Для создания снадобья понадобится всего два ингредиента – неловкое зелье и слеза Гаста. Первое создаётся с помощью адского нароста и колбы воды. Слезу Гаста достать сложнее, для этого нужно отправиться в Ад и найти монстра, а затем убить его. Однако стоит быть осторожными, ведь Гаст любит летать над лавой: если его убить прямо над морем магмы, то слеза просто-напросто упадёт в нее и сгорит. Затем все ингредиенты нужно смешать на варочной стойке.


Полезная информация:

Как сделать взрывное зелье в Майнкрафт

Моды для Майнкрафт. ГТА 5

Обзор модов для Майнкрафт. Aether 2

Комментарии