Time Travel Escape 6, 7, 8, 9, 10 уровни прохождение

путешествие во времени прохождение 6, 7, 8, 9, 10 уровней
На 6 уровне в игре Путешествие во времени побег надо захватить камни около колесницы. На повозке запомнить код. На булыжнике подбираем ключ. Справа согласно коду на колеснице поставить гири, и отобрать еще один. Затем третий на решетке. Теперь все три вставить в замок около тележки. Далее согласно подсказке. Копье направляем на камень для его удаления. В результате появятся рисунки, знаки которых надо поменять и взять факела. Факела в руки дать двум скульптурам рядом с аркой. Использовать булыжники, и зажечь факелы.

На 7 уровне берем кубок, и собираем рисунок. Обратить внимание в нижний угол. А с другой  хватаем свечку. На левой скульптуре посмотреть символы, их надо изменить, сделать как на изображении наверху и забрать кольцо. Вешаем кольцо на щите правой статуи. Теперь посмотреть на эскизе правый нижний угол с символами. Установить на щите точно так, как на эскизе и берем рычаг. Этот рычаг надо установить слева. Наполнить кубок из бочки. Открыть решетку и прихватить меч у статуи рыцаря. Зажечь фонарь у скульптуры при помощи свечки. В левую чашу применить кубок с напитком из бочки. Все четыре рычага поднять наверх. Символы на щите статуи изменить согласно подсказке на картинке наверху с левой стороны. Захватить меч. Оба кинжала применить с двух боков от выхода.



На 8 уровне сначала надо приобрести крючок на постаменте. Потом сбоку посмотреть на каком уровне должна быть вода в емкостях. Устанавливаем в правильном порядке, приобретаем камешек. Развернуть сверток тут же и запомнить подсказку. Теперь справа: поставить нужном в порядке барабаны.  Берем еще один цветной камешек. Слева забрать канат. Соединить крючок и канат. С левого края круг и символы две штуки. Там где барабаны еще пара. Значение этих знаков осуществляем прямо на стене (изменить). Откроется ниша в стене, где подобрать предмет. Там имеется изображение трех черепов. Предмет из ниши расположить слева от скульптуры. В открывшемся отверстии приспосабливаем веревку с крюком и достаём черепушку. Расположить череп с правой стороны.Среднею черепушку поднять и захватить третий  цветной камешек. Красный и синий камешки вставить в глаза статуи, а желтый поместить на место под носом у неё. Отбираем круглую эмблему. Круглую эмблему разместить в круге. Повернуть круг и тем самым совместить три значка и центральный значок.



На 9 уровне около дверей необходимо собрать правильное изображение и войти внутрь. Забираем кусочек сыра.  На полу поднимаем предмет. Вернуться обратно. Справа от дверей этот предмет приспосабливаем. Пройти дальше и около манекена мышеловка, которую надо прибрать к рукам и на стене рычаг. Применяем его в другой комнате на стене. Средний рычаг опустить. Выйти из комнаты и взять ведро. Вернуться обратно. Положить сыр в ловушку и определить около проема, рядом со столиком. На крышке капкана соединить все линии. Мышь окажется в западне. Поместить мышку в инвентарь. Объединить мышку и ведерко. На столе лежит рисунок,  по которому видно какие действия надо еще произвести. Около манекена поставить ведро. Крючком подцепить крышку в полу, появится огонь. Отодвинуть ведерко, и увидим ключик на манекене. Ключом отпереть дверь.



На 10 уровне сначала бутылку отправляем в инвентарь. Около костра стоит рюкзак и печать на нем. Собираем необходимую схему. На рулоне бумаги написан 1812 год. Поливаем из бутылки на костер и подбираем там все листочки бумаги. Далее все бумажки положить на стол и объединить их по мере возрастания чисел. С правой стороны ящик, забираем на нем ключ. Собрать последовательность чисел, как и на листке бумаги, передвигая каждый (как в игре пятнашки). Выбрать ключ. Набрать код - 1812. Отобрать щипцы и положить на стол. В углу стоит шкаф, вскрыть с помощью ключа. Открыть книгу и забрать ложку. Нажать на книгу в середине и применить второй ключ. Забрать половину картинки. Применить ложку на углях костра и забираем вторую половину картинки. Соединить обе части в инвентаре и выкладываем в середине стола. Путем вращения правильно найти расположение, как на эскизе в книге.

Комментарии