Wild West Escape 1, 2, 3, 4, 5 уровни прохождение

На 1 уровне в игре Wild West Escape на решетке подбираем кусок трубы и открываем ящик. Дальше открываем сейф - news. Берем монеты и кидаем в кассовый аппарат. Взять чек, и на выход.

На 2 уровне на полу около ковра подобрать ключ, открыть ящик стола и заполучить монету. На столе хватаем ножницы. Слева окошко, применяем деньги и получаем ящик. Ножницами разрезаем веревку. Наверху правильно составить картинку. Внутри бумага с числами. Разложить бумагу на столе. В результате получится общая картинка с цифрами. На дверях установить положение рычагов согласно этой схемы. В результате они открываются.


На 3 уровне подбираем вилку на столике. На кровати короб, на замке которого блок поставить в правое положение в середину и вставить вилку. Забрать статуэтку, которой разбить лампу справа от выхода и захватить осколок. Осколком режим подушку на и забираем ключ, которым открываем дверной замок.


На 4 уровне колодец, на нем числа 6285, ввести их на замок ящика и прихватить веревку. Справа поднимаем ведро. Веревку закрепить над колодцем и соединить с ведром. Рядом с коробками подбираем ткань. Опустить емкость в колодец, и набрать воды. Намочить ткань в емкости.
Мокрой тряпкой протереть боковину ящика, на  которой будет рисунок. С правой стороны ящик, на замке которого набрать изображение рисунка. Лопатой копаем песок возле колодца и вытаскиваем ключ. Вставить ключ в замочную скважину и установить внутри правильное положение блоков для его прохождения.


На 5 уровне забираем пистолет, кусачки на столе и крючок на левой стене. Кусачками на гитаре, около выхода, вытащить струну. Пистолетом поразить две крайние бутылки на полке и мишень (три цвета). По цветам определить числа на двери в качестве кода - 563. Открыть коробку - 563, и забрать фрагмент. Слева труба, при помощи лески и крючка достать второй. Оба фрагмента объединить и поставить в нише на столе. Все переключатели установить согласно рисунку на стене. Ключ применить для открытия выхода.

6, 7, 8, 9, 10 уровни прохождение

Комментарии