Wild West Escape 6, 7, 8, 9, 10 уровни прохождение

На 6 уровне в игре Wild West Escape получить пистолет и бутылку на барной стойке. На фотографии - 5,467. Слева от выхода открываем коробку - 5467 и прихватываем ключ, которым открываем ящик у стола, там карты - запомнить масти. На полу сундук, открыть установив масти карт. Получить оружие. Берем тряпку на диване. Тряпку и бутылку соединить.  Протереть поверхность стола, на ней появится расположение пистолетов. На стене справа находится один, повесить еще два и все три пистолета согласно рисунку на поверхности. Ключом вскрываем выход.

На 7 уровне забрать монтировку на стенде и открыть ящик шкафчика. Прихватить ножницы на стене. На столе бумага, применить ножницы (отрезать полоску бумаги) и получить ключ. Ключом открыть ящик шкафчика и найти личное дело преступников, которые висят на стене. Открываем сундук на полу - 4283 и получаем диск. Диск поместить на стенде, где фотографии преступников - 174.  На столе открываем сейф, для этого набрать первое колесо 1, второе 7 и третье на 4. Берем звезду шерифа и поместить в форму. Забрать ключ. Ключ применить для открытия дверей.



На 8 уровне забрать ключ, щетку в раковине, нож на унитазе. Щеткой почистить на унитазе и появятся буквы. Полка над нарами - числа. Замок с левой стороны от выхода, вставить ключ и ввести шифр (числа на полке 1349).Получаем мешок с деньгами, и запомнить числа 1357. Разрезаем ножом подушку и взять пилу. На дверях ввести шифр 1357. Поставить мешок и закрыть, получить хлеб. Положить хлеб рядом с подушкой и разломать на две части, взять инструмент. Инструментом открыть окно. Ножовкой распилить решетку и покинуть помещение.



На 9 уровне с правой стороны открыть сундук и зацепить иголку. На дверях взять ружье. Зеленый ящик на полке, а над ним забрать веревку. Нитку и иголку соединить и применить с правой стороны на стене - два куска материи соединить при помощи иголки с веревкой. Появятся числа 2019. С помощью этих чисел открыть замок у шкафа и собрать патроны. Патроны и ружье объединить, выстрелить в зеленый ящик для его открытия. Там лист бумаги с подсказкой и спичками. В шкафу установить пистолеты согласно подсказке на листе бумаги в зеленом ящике. Набираем динамит, который закрепляем на дверь и туда же спички.



На 10 уровне подбираем палку - сачок с левой стороны и нож в окне вагона. Ножик кинуть в мишень дартс. Для этого совместить центр горизонтальную линию и вертикальную. Нож в центр и хватаем бамбук. Запомнить расположение на кругах линий. Сачком собрать деньги. Положить монеты в кабине и получить синий значок. Синий значок установить  где игрушки в середину и поставить: право, вверх, вниз. Забрать булаву и соединить с палкой бамбука. Ударить булавой на дверь кареты.

Комментарии