100 Дверей Сезоны считаем снежинки на 16, 17, 18, 19, 20 уровнях

На 16 уровне дергаем за шнурок у лампы на стене, зажигается свет и получаем клавиатуру, на которой видны отпечатки пальцев. Далее выключаем свет и нажимаем на панель сигнализации. Остается теперь набрать необходимый код и ввести его - 0246





На 17 уровне нажимаем на дверь и начинают появляться снежинки. Нам надо запомнить их порядок и повторить. Для того чтобы правильно выполнить, я их обозначил по порядку. Теперь остается только нажимать как написано на картинке у меня.


На 18 уровне в игре 100 Дверей Сезоны надо потрясти телефон и с крыши упадет шляпа, но бледного цвета, еле заметна. Значит еще потрясти, пока не будет видна как следует, то есть снега больше упадет. Передвинем в сторону и обнаружим под ней ключ. 



На 19 уровне ищем ракеты для последующего запуска. Первая находится в красном носке. Вторая под картиной в нише. Третья за коробками лежит. Забираем спички на полу. Теперь все устанавливаем на дверях. Остается только поджечь, что мы и делаем. Они стартуют и открывают возможность для перехода на следующий уровень.




На 20 уровне имеются снежинки различной формы. У каждой из них образовано разное количество кончиков, в зависимости от своей формы, от самой простой до сложной. Поэтому считаем у каждой количество и выводим шифр для введения на панели клавиатуры - 84106



Прохождение 21, 22, 23, 24, 25 уровней

Комментарии