100 Дверей мир истории 3 наводнение на 16, 17, 18, 19, 20 уровнях





На 16 уровне на доске изображены несколько цветных кривых линий. Внизу на лужайке стоят краски, которыми чертили эти линии. Порядок удаления банок с краской соответствует порядку рисования линий на самой доске. В какой последовательности можно посмотреть на моих картинках ниже:







На 17 уровне лежит скелет придавленный колонной. Двигаем её в сторону и забираем предмет, который очень похожий на расческу с ручкой. Потом берем данный предмет и расчищаем проход к дверям от свисающих веток, листьев, различной растительности




На 18 уровне идет сильный дождь и в результате происходит наводнение перед входом в бар. Поэтому трясем телефон и появляется монтировка плывущая на доске. Берем инструмент и применяем на канализационный люк, то есть вскрываем его. Вода уходит через него, и наводнение прекращается.





На 19 уровне нажимаем на бидон и опрокидываем его на землю. Содержимое начинает есть мышка. Берем вилы на крыльце и стаскиваем с крыши змею, которая съедает мышку и уползает. После этого подходит курица и начинает клевать около бидона. В результате появляется куриное яичко, которое мы разбиваем и получаем ключ. Для того чтобы его расколоть, надо поднять вверх и бросить на землю.








На 20 уровне перед нашими глазами доска, а на ней зеленый шарик. Вот его необходимо загнать в лунку. Двигаем пальчиком шарик и создаем условия, при которых он закатывается в нужную для нас дырочку.





                                                                                                                                           Прохождение 21, 22, 23, 24, 25 уровней     

Комментарии