100 Дверей мир истории 3 делаем телегу на 21, 22, 23, 24, 25 уровнях






На 21 уровне забираем колючую проволоку, бревно и брусок. Нам предстоит сделать таран для дверей. Поэтому устанавливаем наверху брусок и к нему проволокой привязываем бревно. Раскачиваем его и долбим, пока не развалится и откроется.







На 22 уровне согласно подсказкам следует выбрать одинаковые шесть значков, расположенные вокруг дверей. Какие именно нажимать, я показываю на своей картинке. Они должны загораться, если все правильно.


На 23 уровне собираем сварочный аппарат для того, чтобы разрезать трубу. Берем баллон и кабели, применяем в середине большой трубы. После этого раздвигаем половинки и проходим на очередной уровень.






На 24 уровне перед входом стоит фотограф, а перед ним летают обрывки газет. На них имеются числа, которые надо успеть рассмотреть. Эти цифры являются кодом для введения на панели клавиатуры. Мне удалось следующие увидеть:




На 25 уровне собираем телегу, вернее надо установить колесо. Получаем крюк и саблю. Крюк вешаем наверху и саблей режем флаг, который должен упасть. Трясем телефон и забираем веревку и колесо. Цепляем повозку и поднимаем максимально, вешаем колесо на свое место. Теперь толкаем в сторону повозку.






Комментарии