100 Дверей Сезоны 3 играем в шарики на 41, 42, 43, 44, 45 уровнях





На 41 уровне на экране разноцветные блоки находятся. Задача в том, чтобы подобрать цвета таким образом, чтобы они в совокупности дали цвета которые обозначены с левой стороны. Путем перемещения кубиков добиваемся правильного сочетания цветов, это будет сразу видно, так загорается соответствующая лампочка.


На 42 уровне забираем ключ в верхнем ящике, которым открываем ящик внизу и забираем гирю. Отодвигаем коробку и видим квадрат красного цвета. Берем гирю, поднимаем и бросаем на пол, так делаем несколько раз, пока в полу не образуется дырка. В результате появится ключ для открытия дверей.







На 43 уровне получаем два вращающихся круга. Необходимо нажимая на лепестки у круга сверху совместить с нижним. Трудность состоит в том, что постоянно в движении и надо ловить правильный момент. Однако их можно как увеличивать, так и уменьшать. Но по времени занимает долго)




На 44 уровне перед нами имеются разноцветные шарики. Следует перемещая их добиться верного размещения в ячейках. Нажимаем и они начинают поворачиваться, там где нам нужно в данный момент. У меня это заняло длительное время, пока не встали как положено)




На 45 уровне будем проходить очередной лабиринт. Но сначала надо найти три кубика и вставить в квадраты. Где находится каждый, можно посмотреть на картинках. Один за картиной на стене, другой под подушкой в кресле, третий спрятался за кувшином. Пройти лабиринт не составит большого труда)








Прохождение 46, 47, 48, 49, 50 уровней

Комментарии