100 Doors 3 как пройти 21, 22, 23, 24, 25 уровни в игре


На 21 уровне забираем в инвентарь веревку и закрепляем на колокол около дверей с левой стороны. Далее нажимаем на колокол, который начинает звенеть несколько раз. Обращаем внимание на часы с правой стороны. На циферблате в результате должно показать время 17:00. Продолжаем снова нажимать и стрелки покажут уже 14:00. Опять жмем и часы показывают уже 20:00. Последний раз и на часах 12:00, в этом случае двери откроются. На картинках я показываю более подробно:






На 22 уровне нам необходимо открыть двери. В середине мы видим замок. Поэтому нажимаем на него, тем самым открывая и смартфон наклоняем в сторону. Закрепляем замок, чтобы двери не поехали обратно. Теперь следующую половину, наклоняя телефон или планшет. Обязательно закрепляем замки, иначе при следующем наклоне дверки поедут на свои места. Далее продолжаем точно так же с остальными. На картинках можно посмотреть как я сам открывал и закреплял замки.






На 23 уровне перед нами расположены камни. Мелкие убираем в стороны. А на крупный нажимаем несколько раз, тем самым разрушая его на несколько маленьких. После этого удаляем так же в сторону. В результате на полу увидим маску, которую надо установить по центру дверей, там видно отверстие для неё.



На 24 уровне видим вокруг дверей много одинаковых шестеренок. На полу лежат еще, но разные размеры и по назначению. Задача состоит в том, чтобы правильно установить все шестеренки. Сначала их забираем с пола и положим в инвентарь, затем располагаем в правильном порядке. Где какая должна быть, я указал на картинках и тогда двери откроются.




На 25 уровне с правой и с левой стороны имеются ячейки. Необходимо мячик переместить из одной полусферы в другую следуя определенному порядку, только в этом случае сможем перейти на следующий уровень игры. Порядок перемещения мячика я указал на картинках. Если согласно указанного порядка производить перемещение, то все получится и уровень будет пройден


100 Doors 3 особенности прохождения 26, 27, 28, 29, 30 уровни

Комментарии