100 Doors 3 как пройти 46, 47, 48, 49, 50 уровни







На 46 уровне имеются числа, но основные спрятаны, их необходимо найти. Поэтому двигаем в сторону щиты и обнаруживаем цифры для кода. Цифровое значение будет выглядеть следующим образом для введения на клавиатуре - 15728. Набираем и проходим на следующий 47 уровень игры.





На 47 уровне забираем лопату и веревку. Лопатой начинаем копать с левой стороны. Появляется сундук, к нему закрепляем веревку и крутим левое колесо. Веревка должна закрепиться. После этого крутим правое колесо и вытаскиваем сундук. Открываем и получаем ключ для применения на дверях для открытия.




На 48 уровне перед нами четыре доски с уравнениями которые надо решить. Для решения имеется подсказка с правой стороны. Поэтому используя её, получаем необходимые числа для шифра и вводим на клавиатуре для открытия дверей. На картинках я показываю более подробно, смотрим:



На 49 уровне стоят две статуи, одна из них красная, другая зеленого цвета. Нам необходимо собрать все детали красного цвета и зеленого, установить на соответствующую статую. Ищем все детали и поочередно ставим на каждую. Весь порядок и как лучше это сделать показал на картинках - где и что находится. Смотрим внимательно и размещаем все фрагменты. Я постарался подробно показать:











На 50 уровне забираем метлу и собираем на верху звездочки, которые в результате превращаются в монеты и падают на пол. Собираем все и опускаем в автомат. Как только все три окажутся внутри, появляется ключик для открытия дверей.






Комментарии