100 Дверей Невероятный мир 2 сбиваем птицу на 21, 22, 23, 24, 25 уровнях





На 21 уровне у нас имеется печенье в виде крендельков. А по воздуху наверху летает птичка и машет крыльями. Значит начинаем сбивать птицу. Хватаем печенье по одной штуке и бросаем до тех пор пока не собьем. От испуга она бросит ключ. Правда мне пришлось долго в неё кидать.




На 22 уровне включаем конвейер, по которому пойдут кондитерские изделия. Нам нужно выбрать и положить в ящики согласно рисунка на каждом. Здесь главное определить, они не совсем похожи. Немного отличаются от образцов на стене и движение происходит быстро. Ловить можно долго.



На 23 уровне открываем дверку и появляется мышка, которая хочет есть. Берем флакон на полке фиолетового цвета и капаем на мышь и пиццу на столе. В результате они увеличиваются. Теперь флакон синего цвета на большую ногу слева. Появляется слон небольших размеров. Еще раз флаконом и друзья сидят за столом.




На 24 уровне в комнате на столе находится приготовленная пища. Среди разных блюд имеется печенье разное по конфигурации. Нажимаем по одной и начинаем по точкам собирать необходимый рисунок. Он примерно уже есть, его видно, но не совсем. Поэтому я нарисовал для каждого вида, можно посмотреть на изображениях ниже.






На 25 уровне находим два фрагмента эскиза и прикрепляем скотчем. Далее весь рисунок приклеиваем на стене. Это будет являться подсказкой для дальнейших действий. На полке стоят разные банки. Начинаем смешивать их в котелке на столе. Берем банку красного наполнения, выливаем. Получаем зеленый цвет при смешивании фиолетового и оранжевого. Отправляем все цвета в котелок. Зеленый должен получиться в небольшой тарелочке на полке. После того как наполнится вся чаша, мы получим ключ.





Комментарии