100 Дверей Невероятный мир 2 ловим жемчуг на 26, 27, 28, 29, 30 уровнях





На 26 уровне перед нами часы на воротах. Однако на циферблате не правильно расставлены числа для времени. Поэтому правильно сначала ставим. Если все совпадает, значит стрелка загорится фиолетовым светом. Тогда её нужно установить на пять часов.




На 27 уровне в речке плывут несколько кружек с номерами. Наша задача верно нажимать, так как существует последовательность. Поэтому порядок, в котором это нужно делать я показал на своей картинке. Действуем как показано и идем дальше.


На 28 уровне пират стоит на берегу моря. Для него ловим жемчуг. Закидываем сеть в воду и как только она за дрыгалась, вытаскиваем и ножом получаем жемчужину. Отдаем пирату в руки.




На 29 уровне сломанный мостик. Его надо починить. Складываем недостающие перекладины. Последнюю колем топором, получаем две штуки и ставим по своим местам. 




На 30 уровне трясем телефон и подбираем спички, которыми зажигаем фонарь. Горящий светильник ставим на решетку. Теперь канат с крюком цепляем к крышке. Открывается трюм и получаем свой ключик.






Прохождение 31, 32, 33, 34, 35 уровней

Комментарии