100 Дверей Невероятный мир 2 собираем цветные камни на 36, 37, 38, 39, 40 уровнях




На 36 уровне на экране мы видим штурвал корабля и справа нож. Нажимаем и получаем карту, по которой предстоит идти. В ней показаны определенные места и количество поворотов штурвала. Крутим согласно маршруту в левую сторону или в правую. Обязательно должен быть участок местности около которого проходим (скалы или маяк, дельфины). Пройденный путь отмечается зелеными точками. Считаем количество и поворачиваем.




На 37 уровне сбрасываем листву с дракона и увидим длинный изогнутый хвост. Его необходимо только перевернуть в другую сторону и на этом все, прохождение закончено.




На 38 уровне наверху расположены различные картинки. Задача в том, чтобы найти одинаковые и нажать. Если правильно найдены, тогда они пропадают. В нише появится ключ. Сложного ничего нет и трудностей  не должно быть.


На 39 уровне на поляне разбросаны камешки разного цвета. Поэтому собираем цветные камни и вставляем в ячейки на дверях. Какой цвет и куда я показываю на картинке. После того как будут установлены все, нажимаем дважды и проходим дальше.





На 40 уровне игра проходит на двух экранах. Сначала берем пару блоков и идем в правую сторону (пальцем справа налево). Забираем еще парочку. Теперь на скале удаляем листву. Подбираем ведро и ножик. Нажимаем на скале и вытаскиваем цветные кристаллы. Набираем в ведро воду. Переходим на другой экран. Здесь собираем блоки один на другой. Вставляем цветные хрусталики в ячейки блоков. Обратите свое внимание, что у них имеются символы. Далее на дереве проводим сверху в низ и оно остается без листьев. Воду из ведра выливаем на синий символ. В результате вырастает красивый цветочек, который срываем и отдаем зеленому символу. Возвращаемся на правый экран, где появится раковина. Забираем и отдаем фиолетовому обозначению. Снова переходим на другой экран. Все прохождение я записал на видео, можно посмотреть ниже.










Прохождение 41, 42, 43, 44, 45 уровней

Комментарии