100 Дверей Невероятный мир 2 собираем мост на 61, 62, 63, 64, 65 уровнях




На 61 уровне на берегу речки лежит сундук, который мы открываем. Необходимо собрать правильно электрическую цепочку и зажечь все лампочки. Разворачиваем отдельные участки в нужную сторону и соединяем между собой. На картинке я показываю окончательный результат, осталось последнюю перевернуть. 




 На 62 уровне перед нами различные фрагменты картинки. Поэтому собираем мост. Некоторые элементы плохо видно и не совсем понятны. Но по мере передвижения каждого, становилось яснее. В прохождении не очень сложный, можно быстро пройти.




На 63 уровне нажимаем на сундучок у гнома и переходим на вправо, на другую страницу. Отодвигаем телегу и забираем молоток, топор и веревку с дерева. Молотком снимаем колесо, топором разбиваем доску. В результате из колеса получается штурвал, который вешаем на дерево и к нему веревку. Дергаем за неё и переходим влево на страницу.








На 64 уровне просто нажимаем на кристаллы зеленого цвета. Наверху появляются другие четыре штуки. Все действия на этом завершены, идем дальше.


На 65 уровне вытаскиваем факел у двери и начинаем сверху с правой стороны освещать хрусталь. На поверхности проявляются еле заметные числа, смотрим внимательно. Эти цифры являются кодом для набора на панели клавиатуры.




Комментарии