100 Дверей Замок Чудовища снимаем паутину на 36, 37,38, 39,40 уровнях





На 36 уровне на переднем плане снимаем ткань красного цвета и на заднем плане опрокидываем камень, на котором появляется числа. Берем лампу и освещаем темные углы наверху, где найдем еще цифры для кода. В правом верхнем  отодвигаем штору, чтобы хорошо посмотреть.




На 37 уровне стоит шкаф с большим количеством книг. В одной из них необходимо найти ключ. Поэтому придется просмотреть некоторое количество и в результате найти внутри.




На 38 уровне на правой полке находятся разные предметы, их надо выкинуть оттуда на пол. Взять проволоку и применить на замок, который нужно открыть. Совмещаем в пазах сначала в одном круге, потом в другом.





На 39 уровне звоним в колокольчик и метла быстро начинает убирать паутину с книжных полок. Смотрим на  двери и видим последовательность цветов нарисована. Значит считаем именно такие книги.




На 40 уровне обычный стеллаж с книгами, в которых надо искать ключ. Открыв большое количество, он оказывается на самой нижней полке. А на доске уравнение написали для того чтобы сбить с толку, обманный трюк.




Прохождение 41, 42, 43, 44, 45 уровней

Комментарии