100 Дверей Звездная Галактика собираем карточку на 11, 12, 13, 14, 15 уровнях



На 11 уровне на боковой панели с левой стороны открываем панель и видим, что не хватает трех перемычек, так как пустые гнезда. Зеленый провод берем внизу, его хорошо видно. На заднем плане двигаем кушетку и подбираем еще один. Остался последний, который находится наверху с правой стороны. Для этого вскрываем небольшой люк и откусываем нужный нам проводок. Гнезда все заполнены и соединены между собой. Двигаемся дальше.


На 12 уровне на диване под подушкой находим ручку от ящика и вставляем на свое место. Однако она плохо держится в гнезде. Поэтому я открыл первый и взял там отвертку. Закрепил и выдвинул. Остается собрать карточку из представленных фрагментов и вставить её на панели. Как она должна выглядеть, можно посмотреть у меня на картинке.


На 13 уровне фонарь освещает лестницу и грязь зеленого цвета. Я начал вращать освещение и нашел в правом верхнем углу тряпку. Вытер всё на ступеньках и поднялся внутрь помещения.


На 14 уровне в игре 100 Дверей Звездная Галактика я увидел кнопку красного цвета и нажал на неё. В результате появился кран, который надо опустить вниз. Значит необходимо открыть люк, поэтому нажимаем слева. Опускаем вниз и достаем магнитную карту. Обязательно закрыть люк, иначе снова доставать. Управление краном вы сразу увидите, ничего сложного.


На 15 уровне пришлось задуматься, кругом одни числа. Сначала отодвинул доску и появилась цифра три. Далее внизу открыл ящик, где нашлась подсказка. Поэтому нажал на доску и стал давить по порядку - восемь, четыре, три и два. Таким образом получил комбинацию чисел для кода.






Комментарии