100 Дверей Звездная Галактика портативный дрон на 71, 72, 73, 74, 75 уровнях






На 71 уровне открываем замки у крышки и поднимаем. Внутри находятся батареи, которые необходимо активировать. Нажимаем на них и добиваемся когда все будут готовы к применению.


На 72 уровне нажав на камень увидим птичек, сидящих на деревьях. Нужно найти пары. На картинке я обозначил числами в какой последовательности лучше нажимать. Смотрим и проходим очередной этап игры.


На 73 уровне в игре 100 Дверей Звездная Галактика надо включить портативный дрон. Поэтому подбираем правильные цвета на панели в качестве цветового кода для запуска.  В результате будет запущен портативный дрон






На 74 уровне задачей является начертить геометрические фигуры, которые в качестве образца показаны с левой и правой стороны. 




На 75 уровне необходимо решить небольшую задачу. Каждое число я разделил на двенадцать. Полученный результат применил для каждой кнопки. Например если 36 разделить на 12, получается три. Значит поворачивать надо три раза. Если 84, значит повернуть семь раз. Все остальные  точно так же. На картинке я написал сколько и какую крутить.





Комментарии