100 Doors Seasons 76, 77, 78, 79, 80 уровни прохождение


Проходим 76 уровень. 
Здесь предстоит получить ведро на шесть литров. Поэтому необходимо переливать сначала из емкости с 12 литрами, в ведро восьми литровое. Потом из восьми литров, слить в пяти литровое, далее берем пять литров, и заливаем в двенадцать литров. Теперь восемь литров в пять литров, затем двенадцать литров заливаем в ведро восьми литровое, из восьми литров в пять литров, осталось восемь литров в шесть литров.



Проходим 77 уровень
На лодки имеется мотор, на который надо нажать. Он начал работать. Следующим шагом регулируем направления в кругах - правильно соединяем контакты так, чтобы все четыре нижних круга загорелись зеленым светом.



Проходим 78 уровень
 Сначала заберем рыбку и спасательный круг. Далее вешаем на гвоздь перед дверями оба предмета. В водоеме плавает рыба, необходимо нажимать на неё так, чтобы она поднялась вертикально и забрала спасательный круг с рыбкой. После этого рыбой, у которой пила, разрезать доски на дверях.




Проходим 79 уровень
 Нажав на сундук, появляется таблица со стрелками. Необходимо подсчитать количество стрелок. На первом ряду будет - четыре, три, четыре, четыре. На втором ряду будет - два, четыре, один, три. На третьем ряду будет - четыре, один, один, один. На четвертом ряду будет - три, четыре, один, четыре.




Проходим 80 уровень
  Здесь мы видим пять кругов. На четырех горят точки, а вот на пятой надо зажечь. Гореть они должны в таком порядке: на 11 часов, 12; на 15 и  18, 19 часов.



                                        86, 87, 88, 89, 90 уровни прохождение


Комментарии