Five Nights In Prison 1, 2, 3, 4, 5 уровни прохождение

прохождение 1, 2, 3, 4, 5 уровней в игре пять ночей в тюрьме

На 1 уровне в игре Пять ночей в тюрьме около кровати находим кусок материала. На решетке окна приобретаем небольшой кусок проволоки. В раковине подбираем гвоздь и сам кран. На ручке у бачка в туалете берем очередной гвоздь. На нарах находим третий. Теперь надо три гвоздя поставить в дырки на поверхности стола, в результате получится четыре гвоздя. Соединяем их все проволокой. Готовую форму из проволоки положить в инвентарь. Соединить ткань и готовую форму из проволоки. Использовать на дверях для их открытия

На 2 уровне перемещаем швабру в сторону и находим крышку. В одном из ящиков подбираем половинку от пассатижей. На поверхности стола лежит коробка, внутри которой собираем необходимую картинку. Когда будет собрана картинка, получаем отвертку. Электрический ящик красного цвета, берем отвертку и открываем. Взять вторую половину пассатижей. Отвертку применяем на картине и получаем гвоздик. Видим числа на стене - 6983. Соединить обе половинки пассатижей и маленький гвоздик. Крышку в качестве переключателя вставить в красного цвета электрическом щитке. Получаем пассатижи и применяем на ведро, в результате захватим ручку от него. При помощи ручки соединяем два красных провода в электрическом щитке. На пульте управления, который лежит на столе - устанавливаем переключатель согласно надписи. Ввести числа - 6983.


На 3 уровне на столе бумага с числами, запомнить их. Захватить лампочку у настольной лампы. Лампочку вставить над аптечкой на стене. На замке кодом являются числа на бумаге. Взять ключ и наконечник. Ключом открыть ящик и приобрести кружку.
На решетке забрать молоток. Разбить молотком, где лежит пожарный шланг. Наконечник вставить и развернуть шланг. Обращаем свое внимание на различные геометрические фигуры.  На стенке щит, где надо правильно их установит. Получить кран и поставить на самоваре. Наполнить кружку. Кружку с водой вылить на провода в ящике на стене. В результате откроется выход.


На 4 уровне с левой стороны на стене изображение римских чисел, их надо запомнить. Теперь согласно подсказке поставить числа на замке ящика с левой стороны - 4937. забрать кусачки и заглушку. На стене захватить шило. Применить шило на батареи и получить грязный носок. Грязный носок применить на картину. В результате появятся изображения. С помощью кусачек разрезать решетку и получить инструмент. На батареи при помощи инструмента взять вентиль. И с правой стороны на трубе установить вентиль и заглушку. Употребить инструмент для закручивания гаек. Все согласно указанной подсказке на картинке на стене. В железном ящике правильно соединить все трубы. Прибрать к рукам монтировку с помощью, которой открыть замок на дверях.


На 5 уровне на стенке с левой стороны получаем варежку. В результате изображение задачи, которую надо решить (код для замка) Смотрим на плите кастрюлю, у неё открыть крышку и прихватить ключ, который вставить в замок, где ножи и ввести код. Прихватить вилку. На полке с посудой, передвинуть чашки, где увидим под одной из них переключатель, который установить на плите. Вилкой зацепить кусок мяса на столе. В результате четыре цветных пятна. Поэтому на плите переключатели поставить согласно цветовой гамме. Пустить в ход варежку и взять предохранитель под лампочкой. Кусок мяса положить на мясорубке. Прибрать к рукам инструмент, который применить на электрическом щитке. Вставить предохранитель, включить лампочку. Раковина, выпустить воду, появится ключ, которым открыть дверь.

6, 7, 8, 9 уровни прохождение



Комментарии