Time Travel Escape 1, 2, 3, 4, 5 уровни прохождение

путешествие во времени прохождение 1, 2, 3, 4, 5 уровней

На 1 уровне в игре Путешествие во времени Побег в левой части столика собираем изображение, в результате появятся числа 1981. Далее подойти к доске в центре и подбираем ключ. Нажать на листок и набрать 1981. Нажать на рычаг и взять деталь для механизма внизу. Подойти снова к столу и ключом открываем ящик. Берем в нем еще две детали. В инвентаре объединить обе и употребить на механизме расположенному справа. Затем нажимаем на рычаг.


На 2 уровне забрать камешек на полу и на стенке кусок льда, а так же еще один снежок от большого. Снежок бросаем на сосульки и сбиваем их на пол, отправляем в инвентарь. Затем её положить на луч от солнца, она растает. Применить кусок льда на квадратном с левой стороны и затем соединить с булыжником в инвентаре. Получится тарелка, которой там где растаяла сосулька собрать воду. Тарелку вылить на лед. Из образовавшихся частей компоновать снежинку и применить камень.



На 3 уровне взять зуб слева и наточить его. С правой применить острый зуб на кожу. Забрать камень, потом топор, висящий у стены. Положить кожу на огонь и тем самым потушить его. Бросить камень на ветки дерева, которые собрать.
Соединить топор и ветки между собой и употребить на потухшем костре. Подобрать бумеранг. Запустить бумеранг на сталактиты (висящие камни на потолке).



На 4 уровне в правой части стола собрать правильно рисунок и забрать крючок, далее ложку около мумии. Использовать ложку справа на земле и в ямке захватить еще один крючок. Положить оба крючка на мумию и отобрать алмаз. Слева на стене вставить алмаз. Изменить символы таким образом, чтобы получились изображения: птица и лев.



На 5 уровне подбираем меч на столе. Применяем на матрасе, и хватаем предмет. С левой стороны забрать листок бумаги и собрать правильную картинку. На столе останется листочек бумаги с изображением, его забрать. На столе лежит раскрытая книга. Применить на неё листочек бумаги с изображением, получится дракон. С правой стороны на полке забрать сверток. Предмет из матраса оставить на полке в середине.  На матрасе осталось изображение, вот на него положить сверток с окошками. На нем в результате появятся необходимые эмблемы. Наверху эти символы надо установить согласно подсказке. Забрать лампу и установить её на полке, всего их получится четыре штуки. Посмотреть расположение символов на мече. Затем знаки в книге правильно установить их на полочке на лампах.

Комментарии