Обзор BOOM BEACH часть 2 БАЗА



Вторая часть игры Boom Beach База

Игра очень затягивает, ее надо распробовать с разных сторон. Можно увидеть по прошлым версиям, что графика игры на втором месте после сюжета. Это интереснейшая игра. Вы появитесь на острове среди океана, который будите развивать всю игру. Шикарная графика дополняет столь интересный сюжет и делает игру чем-то необычным. Мне не хватает слов, чтобы описать её!

Ваша база в игре boom beach выглядит как неприступный остров. На нем живут поселенцы (мужского и женского пола). Они улучшают все, что Вы поставите, беспрерывно работают, носят ресурсы. В свободное время(если на базе ничего не прокачивается или прокачивается флот) они ходят по острову куда им захочется.
Можно услышать их шаги, стук молота при работе, их радость когда работа выполнена! Они прячутся в штаб при нападении на базу и периодически заходит в резиденции. Мины и вооружения никакого вреда им не несут – они свои люди!







На берегу острова живут черепахи, морские звезды,крабики. Если дотронутся до черепахи – она спрячется в домик, если дотронутся до крабика – он подпрыгнет о пойдёт своей дорогой, ну а морская звезда – не отреагирует на тебя никак.
В небе летают бабочки,чайки и попугаи. Если они сядут на скалу или пальму, Вы можете спугнуть их прикосновением и они полетят дальше.
В воде можно увидеть рыбок, дельфинов и тех же черепашек. Они плавают не мешая тебе, поднимают настроение.
Животный мир не очень богатый, но интересный.
Пейзаж. Он великолепен! Каждый раз входя в игру boom beach, Вы слышите шум прибоя. Можно закрыть глаза и насладится моментом. Графика волн и самой воды на высшем уровне, поэтому это очень завораживает. На самом острове имеется водопад. Он не особо приметный. Вода стекает со скал вниз.



Имеются мангровые деревья и заросли. Их можно убрать за золото. Деревья имеют свой возраст, поэтому спилить их можно постепенно покачивая штаб. На 13 уровне штаба можно убрать с острова и добывающих баз все деревья.
Камни и булыжники тоже можно убрать заплатив небольшую сумму денег. На острове имеются скалы, пальмы, цветы и тд. Их изменить нельзя. Берег песчаный, а местность острова вся покрыта зеленой травой. Иногда деревья и камни могут мешать размещению зданий.

Эта статья посвящена описанию природы острова. Животному миру boom beach.


Полезная информация:

BOOM BEACH часть 1(общее описание игры и игрового процесса. Боссы, противники, ОГ и многое другое)

Комментарии