Пик древних драконов dark souls 3

Пик древних драконов является скрытой локацией, в которую можно попасть только после выполнения определенных условий. Как и другие локации пик драконов имеет своего босса, противников и награды, но при этом она не важна для прохождения игры и возможно концовки. Поэтому данную локацию можно посетить по возможности, но перед этим в нее нужно попасть. В этой статье мы расскажем все о пике древних драконов dark souls 3, начиная от того где она находится и заканчивая имеющимися там противниками.

Где найти пик драконов


Чтобы попасть в данную локацию вы должны сделать следующее:

  1. Перед тем как попасть в секретную локацию вы должны изучить жест под названием «Старый дракон». Для этого требуется убить босса Оцейрос в локации Сад Снедаемого короля. После этого спуститесь в комнату находящуюся за массивной дверью в подвале. В этой комнате есть фонтан, рядом с которым лежит труп, там вы и изучите жест «Старый дракон».
  2. Получив жест, отправляйтесь в Подземелья Иритилла, там вы должны добраться до открытой площадки. Возле нее стоят статуи и скелет дракона, обращенный в сторону скал и облаков. Сядьте рядом со статуей и примените жест, после этого вы автоматически перенесетесь в новую локацию.

Противники и боссы


В основном здесь вы встретитесь с людьми-змеями вооруженные кинжалами, топорами, щитами и шотелом. Также вы столкнетесь с рыцарями крови дракона, Хавелом скалой, каменными ящерками, змеелюдом-призывателем и рыцарем Рикаром. Главными боссами в пике драконов является древняя Виверна и босс Безымянный Король.

Если с виверной справиться не составит труда, то с Безымянным Королем будет куда сложнее. Как и с остальными боссами, битва с Безымянным королем делится на две фазы:

  1. В первой фазе Король сидит на Виверне и достать его будет невозможно. Единственным решением будет подойти к голове виверны и наносить по ней как можно больше ударов. При этом не подходите под ноги дракона, иначе она взлетит и извергнет на вас огонь. Продолжайте наносить удары, в момент, когда виверна взлетает, будьте осторожны, так как король кинет в вас копье. Таким образом, вы убьёте виверну и перейдете ко второй фазе.
  2. Далее безымянный король заберет всю энергию у поверженного дракона и нападет на вас с полной силой. Чтобы избежать мощных дальних атак постарайтесь как можно быстрее сблизиться с ним. Король будет наносить быстрые и частые удары, поэтому не пытайтесь защититься щитом. Лучше выберите тактику уходов и резких ответных ударов.
  3. В момент боя король взлетит и попробует метким броском копья поразить вас. Если вы сможете увернуться, у вас появится возможность для нанесения нескольких ударов противнику. Чтобы босс чаще проводил подобные атаки отойдите от него на небольшую дистанцию и ждите.
  4. В итоге вам удастся победить безымянного короля, за что вы получите его душу. Стоит отметить, что не у всех, получается, победить подобных противников, поэтому перед тем как вызвать его нужно хорошо подготовиться.

Подведя итоги


Теперь вы знаете все что нужно, о пике древних драконов dark souls 3.Но данная локация славится не только сильным боссом, также вы можете найти там следующие предметы: кольцо молний, меч крови дракона, копье драконоборца, и щит с драконом.


Храм глубин dark souls 3
Храм Глубин является одной из важнейших локаций в dark souls 3который представляет собой большой собор и рядом стоящее кладбище. Попасть в храм глубин можно через локацию путь жертв, и в этом нет ничего сложного.

Комментарии