100 Дверей Сезоны ищем коды на 11, 12, 13, 14, 15 уровнях

На 11 уровне наблюдаем подарочную коробку и с правой стороны градусник с зеленой точкой, которую надо переместить в зеленую область. С этой целью поднимаем высоко коробку и бросаем на кнопку несколько раз, пока зеленый шарик не окажется в нужном нам месте.



На 12 уровне из коробки достаем маски разных зверей. Нам предстоит определить кому из них принадлежат следы и соответственно правильно их расставить. Результатом будет служить вот такой порядок: серый волк, обычный медведь, собака и хитрая лиса. 




На 13 уровне в игре 100 Дверей Сезоны справа стоят часы и указано время, больше ничего нет. Значит значение на циферблате и будет являться кодом для открытия дверей - 23 часа 47 минут.




На 14 уровне выкатываем коробки и согласно цветности начинаем нажимать на квадраты, которые находятся наверху над дверями. Таким образом получаем цифры и соответственно шифр для введения на клавиатуре - 34798


На 15 уровне шар из левой ячейки нужно переместить вправо. Поэтому подводим полочку и затаскиваем на неё шарик. Все действия производятся только наклоном телефона. Далее двигаем по обозначенной линии в правую сторону и вставляем в зеленую ячейку.



Прохождение 16, 17, 18, 19, 20 уровней

Комментарии