100 Дверей Сезонов 3 прохождение 1, 2, 3, 4, 5 уровней


Прохождение игры 100  Дверей Сезоны 3 уровни 1, 2, 3, 4, 5.  На 1 уровне  все очень легко. Имеется подсказка в виде руки, которая показывает куда и что нажимать. Поэтому следуем направлениям руки и нажимаем на дверь для перехода на следующий 2 уровень игры.

Прохождение 1 уровня в картинках

Прохождение 2 уровня с подсказками

На 2 уровне снова та же рука нам показывает что необходимо делать. Поэтому двигаем ковер в левую сторону и достаем оттуда ключ, которым открываем дверь.

Прохождение 3 уровня с подсказками в картинках

На 3 уровне в комнате с правой стороны обращаем свое внимание на картину на стене. Нажимаем на неё и отправляем на пол. В результате появляется ключ, который забираем и открываем двери.

Прохождение 4 уровня в картинках

На 4 уровне перед дверями с правой стороны расположен почтовый ящик. Нажимаем на него и берем скобу. Дальше скобу или можно сказать ручку и устанавливаем на окне с левой стороны. Теперь открываем окошко и видим висящий ключик, который конечно берем и вставляем в замочную скважину.




Прохождение 5 уровня с подсказками

На 5 уровне двигаем коробку в левую сторону и забираем кольцо. Второе берем около стены в правой стороне комнаты. Далее два колечка прикрепляем с двух сторон у двери на верху. Потом одновременно тянем вниз за кольца и дверь откроется.




Прохождение 6, 7, 8, 9, 10 уровней

Комментарии