100 Дверей мир истории 3 запускаем мельницу на 1, 2, 3, 4, 5 уровнях






На 1 уровне на лужайке перед домом на траве лежит обычный камень. Поднимаем его и относим в инвентарь, согласно подсказке. Теперь кидаем в окно двери и разбиваем стекло. На этом прохождение  закончено.




На 2 уровне на палубе корабля лежат ядра, и стоит сундук. Замок необходимо сбить. Поэтому берем ядро, одно за другим и долбим по замку. В результате он открывается и высыпаются золотые монеты., среди которых ищем ключ. 

На палубе корабля стоит сундук и ядра на 2 уровне игрыЗамок сундука разбиваем ядром на 2 уровне


На 2 уровне из сундука высыпаются монеты на палубуИщем ключ и открываем двери на 2 уровне

На 3 уровне находится мельница, но не крутится, что - то мешает. Забираем топор и монтировку. Доски вскрываем с помощью монтировки. Далее берем топор и рубим слева сук дерева, который мешает вращению лопастей мельницы. Таким образом лопасти крутятся и увидим на одной из них ключ, берем его.







На 4 уровне разваливаем бочку и забираем пистолет внутри. Этим пистолетом начинаем стрелять по доскам, то есть выбиваем гвозди. Доски падают, и двери открываются.

Внутри бочки берем пистолет на 4 уровне игры


Падает доска на 4 уровне, после выбивания гвоздяСбиты две доски на дверях на 4 уровне


На  4 уровне проход освобожден


На 5 уровне наверху висит ключ на веревке. А с потолка падает мячик. Значит управляя самураями бьем по мячику ногами и заставляем сбить ключ. Происходит небольшая игра между ними, перебрасываем мячик от одного к другому.




6, 7, 8, 9, 10 уровни прохождение

Комментарии