100 Дверей мир истории 3 спасаем девушку на 11, 12, 13, 14, 15 уровнях






На 11 уровне перед нами несколько кругов и надо собрать правильную картинку. Начинаем собирать в центре и дальше следующие круги. В результате получается некоторый страшный образ мужчины с высунутым языком.




На 12 уровне спасаем девушку на которую напал хулиган около бара. Нажимаем на фонарь и освещаем такое безобразное действие. Нажимаем на полицейскую машину и обращаем внимание на хулиганские действия. В результате стражи порядка прекращают нарушения общественного порядка.




На 13 уровне ковбой хочет получить воду из колодца. С этой целью трясем телефон и получаем взрывчатку с крыши. Поджигаем от сигареты мужчины и кидаем. Происходит взрыв и освобождается колодец. Двигаем ковбоя в сторону и берем ведро, набираем воды и ставим обратно. В руках появляется ключ, который забираем.








На 14 уровне улей с пчелами, которые мешают пройти. Поэтому трясем дерево и получаем небольшую кучу листвы. Передвигаем к большому камню. Берем маленький камешек около крыльца и кидаем в большой для получения искры. В результате листва загорается и образуется дым. В результате пчелы улетают, чтобы не мешать прохождению.






На 15 уровне качается палуба а на верху стоит капитан. На заднем плане виден айсберг, который надвигается на корабль. Капитан подает команду в какую сторону крутить штурвал. Команду дублирует рукой. В какую сторону рука, в ту же сторону крутим, чтобы не разбиться. Делать это надо быстро, иначе корабль раздавит айсберг.




16, 17, 18, 19, 20 уровни прохождение

Комментарии