100 Дверей Сезоны 3 собираем пазлы на 36, 37, 38, 39, 40 уровнях





На 36 уровне нажимаем на стрелки и перед нами появляется экран с числами. Здесь надо установить их по порядку, который указан на табло, нажимая стрелки. То левую, то правую, в зависимости как встают цифры. Они переходят с одного круга в другой. В результате у меня на картинке показано что должно получиться.


На 37 уровне представлено четыре уравнения. У трех уже имеется ответ, необходимо найти ответ в четвертом, который и будет являться кодом для открытия дверей. Как его можно решить, я написал на картинке. В результате на клавиатуре вводим числовое значение - 30.


На 38 уровне по бокам дверей кнопки с названием частей света. В центре нарисован порядок, согласно которого надо на них нажимать. На одной из картинок я написал как следует правильно осуществлять нажатие для открытия дверей. Всего 15 ходов надо сделать, чтобы пройти этот уровень, согласно подсказке от А до В.


На 39 уровне в правой стороне тыкаем пальчиком на табло и получаем пазл, который надо собрать, путем вращения и совмещения фрагментов картинки. Там получается дедушка мороз с подарком и медведь, их видно на стенке на картинке. Не удалось поймать на скриншот)





На 40 уровне на табло собираем слово OPEN. Буквы состоят из двух частей. Поэтому ищем их и совмещаем, в центре загорается число и кружок становится синего цвета. После того как все буквы будут найдены, нажимаем на кнопку на полу - откроется дверь и переходим на следующий уровень.




Прохождение 41, 42, 43, 44, 45 уровней

Комментарии