100 Дверей Сезоны собираем машину на 51, 52, 53, 54, 55 уровнях

На 51 уровне пальчиком нам показывают порядок действий. Значит следуем за ним и опускаем вывеску с надписью. В результате сразу увидим висящий ключ, который забираем и применяем на дверях для прохождения на очередной уровень игры. Здесь все легко и просто.



На 52 уровне мы наблюдаем воздушный шар и нам предлагают его запустить в небо. Поэтому забираем зажигалку и поджигаем баллон с газом. Шарик поднимется и увидим ножницы, которые нам пригодятся. С помощью ножниц отрезаем сначала один мешок с песком, потом второй и воздушный шар улетает.






На 53 уровне начинаем собирать машину. Сначала берем колесо с инструментом и устанавливаем его на место. Потом забираем баллончик с жидкостью и губку под машиной. Теперь чистим до блеска весь кузов. Далее открываем переднюю дверцу и получаем двигатель и ключ зажигания. Двигатель ставим под капот и заводим автомобиль, который уезжает с нашей помощью.










На 54 уровне металлоискателем ищем ключ под землей. Как только определяем его местонахождение, сразу появится крестик. Значит в результате берем лопату и начинаем выкапывать яму и обнаруживаем в ней нужный для нас ключ.






На 55 уровне заправляем газонокосилку из канистры бензином и начинаем косить траву на лужайке перед домом. После того как будет скошена вся трава, на ней проявляются числа. Эти числовые значения и будут являться кодом для введения на клавиатуре.



Комментарии