100 Дверей Сезоны пугаем страуса на 66, 67, 68, 69, 70 уровнях



На 66 уровне необходимо накормить большую птицу. С этой целью ловим мышку и отдаем филину. Он начинает издавать звуки. Внимательно слушаем и запоминаем сколько раз. Потом повторяем за птицей, при этом стучим кольцом по двери. В первый раз ухнула два раза, сразу стучим дважды кольцом и так далее, главное одновременно делать.





На 67 уровне красивый страус и яйцо. Дергаем за веревочку и появляется микрофон. К нему применяем музыкальный инструмент. Страус пугается и голову опускает в песок. Поэтому двигаем к нему яйцо и снова пугаем музыкальным звуком. Он головой разбивает яичко, и обнаруживается ключ.







На 68 уровне на экране большое количество разноцветных бабочек. Задача состоит в том, чтобы считать каждый цвет. Конечным итогом будет являться код для открытия дверей.


На 69 уровне воздушный шарик и шлагбаум. Двигаем деревянную подставку вправо и на него устанавливаем шарик. Поднимаем стрелу и затем опускаем. На поддоне остается необходимый для нас ключ.








На 70 уровне собираемся в отпуск. Перед нами чемодан и куча разных предметов. Берем все нужное для путешествия, что нам может пригодиться. Весь перечень вещей я написал на картинке. Смотрим и укладываем в чемодан.



Прохождение 71, 72, 73, 74, 75 уровня

Комментарии