100 Doors 3 проходим 16, 17, 18, 19, 20 этапы игры



На 16 этапе игры перед нами дверь и по бокам расположены табло с изображениями. Ключом для определения кода открытия дверей является табло над дверями. Поэтому нажимать на экраны надо в следующем порядке: 1, 2, 3, 4. В результате над дверями появится необходимый код - 2153
     
  
На 17 этапе игры перед нами имеется лабиринт, в центре которого находится ключ и с правой стороны жук. Задача состоит в том, чтобы забрать ключ. Берем жука и по лабиринту заводим в центр, забираем ключик в инвентарь. Теперь осталось только им открыть дверь.



                                
                                                       
На 18 этапе имеется изображение четырех наполненных цилиндров и цифры в верхней части над дверями. Результатом будет установка уровней на цилиндрах, согласно числовому значению. На рисунках я показываю каким образом надо установить.



               
На 19 этапе вокруг дверей расположены экраны. Задачей является определение кода для открытия дверей. Поэтому последовательно нажимаем на каждый экран телевизора. В результате на нем появляются числа - 7445, которые и будут шифром для введения на клавиатуре.

  


На 20 этапе игры на переднем плане расположены лопата, ящик с песком и лом. На заднем плане небольшой пожар, который следует потушить. Поэтому забираем в инвентарь лопату и лом. Далее ломом вскрываем ящик и лопатой начинаем песком засыпать огонь пока он не потухнет. Как только пожар будет потушен, откроются двери.




Комментарии