100 Дверей Невероятный мир 2 угощаем бобра на 16, 17, 18, 19, 20 уровнях






На 16 уровне раскладываем разные предметы по своим местам. После того как они будут уложены, снимаем доски и проходим дальше. На картинке я показываю где и что должно находится. Смотрим и устанавливаем правильно.




На 17 уровне каждый шарик необходимо завести в ячейку, согласно его цвету. Делается это очень просто. Сначала один гоните, потом следующий, пропускаете если нужно другой. Трудностей здесь не должно быть.


На 18 уровне имеются кристаллы, разбросанные по сторонам. Необходимо поставить их правильно, чтобы они засветились красивыми цветами. Какая картинка должна получиться, смотрим у меня ниже, где я их установил. Вот в таком порядке и надо делать.


На 19 уровне садовыми ножницами нам нужно подстричь кусты. Но не просто так, а вырезать их них интересные фигуры. Поэтому берем и приступаем к работе. На одно должен получиться чайник, а на другой из чайника наливают в кружку.


На 20 уровне накрыт стол для чаепития. Начинаем угощать бобра. Сначала ловим и собираем кексы. Далее берем чайник и наливаем в кружку, при этом образуется пар и становятся видны числа. Как раз они и являются кодом для набора на клавиатуре.







Комментарии