100 Дверей Невероятный мир 2 ловим бабочек на 56, 57, 58, 59, 60 уровнях




На 56 уровне перед нами ящик и закрытый в нем ключ. Для того чтобы его достать необходимо поворачивать по часовой стрелки несколько раз и выполнять необходимые действия.  Но перед этим снимаем цепи, освобождаем коробку.  На гранях будут появляться сначала лампочки, которые зажигаем, потом выключатели. Когда появится возможность забрать его, открываем крышку и достанем еще один, который и позволит пройти дальше. Надо сказать, что крутить мне его пришлось долго.








На 57 уровне в центре находятся ниши для установки бабочек. Поэтому начинаем их ловить. Места нахождения я указываю на картинке. Прикладываем туда бабочку, она проявляется и ставим её на место в нишу. Ничего сложного на данном этапе нет, проходим быстро и идем дальше.


На 58 уровне на тропинке стоят три круга, внутри которого много разных чисел. Нужно правильно каждый поставить. Где и какие поменять смотрим на картинке. Вообще - то странный уровень, в чем логика, не понятно.




На 59 уровне занимаемся рыбалкой. Собираем удочку и надо поймать рыбу. Внутри у неё с помощью магнита вытаскиваем необходимый нам ключ.




На 60 уровне на дорожке выросли подсолнухи разного цвета. Задача в том, чтобы правильно нажать и они станут меньше по размерам, давая возможность пройти далее.




Прохождение 61, 62, 63, 64, 65 уровней

Комментарии