100 Дверей Невероятный мир 2 кондитерский ключ на 71, 72, 73, 74, 75 уровнях





На 71 уровне на экране показаны несколько точек, которые необходимо соединить между собой. Берем мелок с левой стороны и начинаем проводить линии. Что из этого должно получиться смотрим на моей картинке ниже. Именно такой рисунок в итоге и вас должен быть.





На 72 уровне по кругу расположены квадратные разноцветные камешки. Задача в том, чтобы правильно их установить. Меняем местами и добиваемся необходимого результата. Смотрим картинку, на которой я все поставил по цветности.




На 73 уровне берем лист бумаги и смотрим что нужно выполнить. Сначала убираем облака в правую сторону, появляется радуга и куча мусора. Убираем и появляется банка с двумя ключами, которые применяем для открытия выхода.






На 74 уровне на столе лежат различные кондитерские изделия и форма для ключа. Нам нужно собрать кондитерский ключ. Для этого вставляем внутрь со стола разные конфеты и другое. Для тела используем полосатую палочку, но уменьшаем её размеры макая в чашку с чаем. В конце заливаем едем из банки. Когда все готово, берем и открываем замок.






На 75 уровне необходимо нажимать по порядку с одного к одному, от второго ко второму. Что это значит? Нажимая на большую баранку, идут лучи к маленьким. Вот на маленького размера один или два надо нажимать. Далее по порядку, главное внимательно нажимать, иначе все сначала придется. На своей картинке показываю последовательность. Тут главное не запутаться в порядке нажатия.



Комментарии