100 Дверей Невероятный мир 2 забираем ключ у попугая на 81, 82, 83, 84, 85 уровнях





На 81 уровне на речке плавают кексы с фруктами наверху. На двух берегах стоят таблички и стрелки. Осуществляем нажатие согласно этих табличек. С левой сторону в одну сторону, а с правой стороны в обратную. Потом переворачиваем и снова повторяем. В результате по воде проплывет ключ.




На 82 уровне стоит пират на берегу с часами. Берем камень и долбим ящик, пока он не развалится. Затем вынимаем из обломков сверток и запоминаем числа. На часах выставляем время 14 часов 35 минут и дергаем за кольцо.




На 83 уровне около воды на берегу расположены бочки, которые необходимо поднять. Значит нажимаем на них в следующем порядке:


На 84 уровне достаем мыло из - под лавки и применяем на ведро. Теперь его надо уронить на палубу, поэтому дважды нажимаем. Свой телефон наклоняем вправо и появляется ящик с инструментом. Отверткой выкручиваем пару шурупов. Затем молотком разбиваем полку справа и появившейся отверткой откручиваем на дверях другие два шурупа.








  На 85 уровне в комнате скидываем со стола все предметы и скатерть накидываем на клетку с попугаем. Нажимаем на часы и снимаем скатерть у попугая. Он продолжает кричать. Открываем клетку и забираем ключ.





Комментарии