100 Дверей Невероятный мир 2 собираем дракона на 91, 92, 93, 94, 95 уровнях





На 91 уровне в различных местах расположены некоторые части дракона. Начинаем его собирать. Все части устанавливаем на постаменте, сначала туловище, голову, крыло и так далее. В последнюю очередь шар, который необходимо будет чистить пальчиком и в результате получим ключик в основании.




На 92 уровне на стене расположены звездочки, которые между собой соединены. Нажимаем на маленькую и смотрим по линии большую звезду, нажимаем. Таким образом пока все не пропадут. В нише появится необходимый ключ.




На 93 уровне необходимо правильно поставить шарики. Всего должно быть четыре позиции. Нажимаем первую и расставляем как показано на рисунке, потом вторую и далее. Изображение на самой клавише, которую нужно установить.






На 94 уровне игра происходит на двух экранах. Сначала собираем ягоды, из которых будем варить зелье и один цветочек. Далее залезаем в портфель и вытаскиваем миску. Складываем в неё три ягоды и цветочек. У дерева берем увеличительное стекло и объединяем с миской. Таким образом сварили нужное зелье, которое выливаем на дракона.






На 95 уровне в центре пещеры разноцветные круги. Задача в том, чтобы правильно их крутить. По какой схеме производить вращение я написал на картинке. Внимательно смотрим и крутим кружочки.



Комментарии