100 Дверей мир истории 3 убиваем снайпера на 41, 42, 43, 44, 45 уровнях






На 41 уровне перед нами бьет копытом бык. Берем красную тряпку и начинаем дразнить несколько раз. Как только животное захочет выпить воды, сразу накидываем на него веревку. Сделать это надо быстро, пока он стоит около бочки.



На 42 уровне имеется доска с двумя цветными шариками, которые предстоит загнать в свои ячейки. Здесь можно использовать помощь каждого, то есть за счет другого. Подставляем таким образом, чтобы попасть в свое окошко.








На 43 уровне задача убить противника. Поэтому собираем снайперскую винтовку и садимся в засаду. Находим в прицеле объект для уничтожения. Он спрятался на самом верху, стреляем и убиваем.








На 44 уровне ищем числовые значения на циферблате. Слева на доске подсказка, по которой определяем недостающие числа. В конечном итоге у меня получились следующие цифры и соответственно код для введения на клавиатуре.




На 45 уровне нужно найти порядок нажатия на символы, которые нарисованы на стене. Смотрим на большой круг и вычисляем, что и куда. У меня в результате вышло вот так, как я написал на картинке.




Прохождение 46, 47, 48, 49, 50 уровней

Комментарии