100 Дверей мир истории 3 собираем карету на 61, 62, 63, 64, 65 уровнях


На 61 уровне тщательно собираем листочки и укладываем на трафарет, который нарисован. Для того чтобы найти последний, надо потянуть за веревочку из шляпы. В результате получим ключик для открытия шкатулки на крыльце. А в итоге появляется радуга, фокусник улетает.

 Волшебник с котелком Собираем листья


 Собранный трафарет из листочков Тянем канат из головного убора


 Откидываем крышку сундука Человечек улетает на радуге



На 62 уровне на постаменте находятся четыре тумбы с изображениями разных символов. Наверху висит череп, с помощью которого достаем из воды дельфина. Далее лавровый венок и огонь устанавливаем. В последнюю очередь ставим конечно сам череп.

 Несколько подставок с картинками.Два горящих знака



Три готовых эмблемы Все основания заполнены



На 63 уровне на экране появляется каждый раз замок с новой личиной. Нам необходимо подобрать к нему ключ по конфигурации внутри. Сложности не представляет, так как прекрасно все видно, куда и какой идет.

Помещение кабака Источники для открытия личины


 Подобранные ключики

На 64 уровне собираем карету. Шасси повозки уже предоставлено. Все предметы находятся на экране, их хорошо видно. Получаем каждый в инвентарь и далее устанавливаем на свои места. После сборки, отгоняем её в сторону, чтобы не мешала.

 Каркас телеги Закреплены все детали для деревянных колес


 Кузов дилижанса стоит на осяхКолымага постороена



На 65 уровне перед нами очередная доска, которая ранее уже была. Задача все та же. Нам надо загнать шарик зеленого цвета в свою лунку. Поэтому аккуратно пальчиком по доске подводим его и ставим в дырочку.

 Мини игра Направление шара


 Мяч попал на свое место


Комментарии