100 Дверей мир истории 3 тушим костер на 71, 72, 73, 74, 75 уровнях






На 71 уровне открываем замок с помощью отмычек. Для этого берем лупу и две отмычки. Вставляем в замочную скважину, зажимаем и поворачиваем. Обязательно надо совместить на рисунке все детали. 

 Подбираем лупу в инвентарь Инструмент для открытия замка


 Осматриваем через лупу Крючки поставили на свои места


 Разворачиваем крючками

На 72 уровне водой из озера тушим костер. Справа берем ведро и наливаем воду. После того как огонь прекратился, разгребаем и находим нужный ключ.

 Открытое пламя Осталась одна зола


 Ищем в углях нужный ключ

На 73 уровне поднимаем череп и на постамент ставим камни. Но устанавливать надо согласно подсказке на стенах, иначе будут падать. То есть соблюсти баланс при укладке, тогда он провалится и в качестве символа череп закрепляем наверху.

 Камни, черепок, стоящий на основании Освобождаем место для булыжников


 Устройство с тяжестью уходит вниз  Черепок на свое место



На 74 уровне собираем телескоп и смотрим на звезды. Нам показывают картинку, которую необходимо нарисовать на звездном небе, просто повторить и все. Поэтому проводим нужные линии между кружочками и следуем дальше.

 Устанавливаем фрагменты на трубу Чертим линии согласно подсказке


Подсказка при решении задачи


На 75 уровне происходит попытка ограбления заведения. Трясем телефон и получаем бутылку. Берем её и по голове преступнику, он разворачивается и пистолет наставляет на нас. Быстро еще раз ударить по голове. Он убегает и за ним едут полицейские на машине.

 Грабитель на входеБерем емкость из- под шампанского


Разбиваем затылок и лоб Испугался и пустился в бега



Прохождение 76, 77, 78, 79, 80 уровней

Комментарии