100 Дверей Замок Чудовища ремонтируем часы на 31, 32, 33, 34, 35 уровнях



На 31 уровне в комнате при свече около окна на столе расположена шахматная доска. Предстоит нажимать на квадраты. Сначала медленно, но потом показывают с ускорением. Надо быстро успеть правильно нажать, а появляются они в разных местах и зажигаются голубоватым цветом.




На 32 уровне на камине стоят часы в открытом виде, но без шестеренок. Поэтому начинаем их искать в различных местах. В том числе берем ножницы и разрезаем подушку в кресле. Отодвигаем книги на столе и под ковром забираем. Потом устанавливаем крышку на свое место.




На 33 уровне на окне имеется разноцветная мозаика. Нам предстоит собрать красивую картинку в виде цветка в руке. Двигаем квадраты, подбирая их правильно. Казалось бы что это легко, но на самом деле потребовалось много времени на установку.


На 34 уровне в комнате висит большая люстра, которую надо раскачать. Причем так, чтобы с неё стали падать стекляшки и заветный ключ. Главное сделать большую амплитуду наклоняя телефон. Потом берем метелку и начинаем подметать, убирать мусор.




На 35 уровне на колоннах находятся две фигуры. Мальчик сидит с луком в направлении девочки. Делаем направление стрелы прямо в сердце и стреляем. В результате падает ключ на пол.


Прохождение 36, 37, 38, 39, 40 уровней

Комментарии