Adventure Escape Murder Manor ремонт памятников на 6 уровне


На 6 уровне в игре Adventure Escape Murder Manor нам предстоит найти и собрать несколько фрагментов разрушенных памятников на кладбище. Они могут оказаться в самых непредсказуемых местах. Правильно установить и решить очередную головоломку. Заставить работать фонтан в красивом парке. При входе на кладбище слева увидим на земле валяются ножницы, подбираем их с собой. Продолжаем движение дальше по тропинке к красивому парку.


Прибыв на место, начинаем работать ножницами и подстригать кусты. В них спрятаны обломки от памятников, получаем два камня.




Смотрим внимательно с правой стороны под деревом, там в зарослях кустарника находится небольшое яйцо, которое нам может пригодиться.


Возвращаемся на кладбище и оставляем найденное яйцо для птицы в гнезде наверху. В результате она нам отдает вентиль от водопровода, находящейся внутри дупла, где она сидела.




Снова идем в парк и закрепим вентиль на трубе. Откручиваем и пускаем воду в фонтане. В результате у основания скульптуры появляется инструмент в виде гаечного ключа.


Взяв инструмент идем в помещение и открываем ящик, откручивая болты. Внутри окажется очередной камень для памятника, который мы забираем.






Вот теперь можно на кладбище правильно поставить все найденные части для надгробий. Начинаем их ставить по своим местам.




После того как задача по восстановлению будет закончена, подходим к выходу и набираем соответствующий код в ячейках. Подсказкой служат рисунки, которые указывают на даты надгробий. Смотрим каждое и набираем в окошках.



Комментарии