100 Дверей Замок Чудовища поймать бабочку на 91, 92, 93, 94, 95 уровнях





На 91 уровне поднимаем картину наверх и перед нами открывается сам механизм подъема, но без шестеренок. Значит их надо найти и установить на свои места. После этого рычагом осуществляем движение дверей. Шестеренки прячутся в разных местах, я обозначил где именно можно взять.




На 92 уровне разбираем камни, в результате появляется небольшой родник. Начинаем искать и ловить бабочек. Каждая из них должна занять место на цветке. Как только все займут свои места, откроется выход.




На 93 уровне необходимо найти все цветные камушки для доски. С этой целью сначала нажимаем на окошко в дверях. Потом набираем воду и поливаем кусты, наверху подбираем и двигаем фонтан. После этого на доске начинаем прокладывать путь для каждого цветного булыжника. У меня например получилась следующая картинка.


На 94 уровне на воротах висит круглая картина. Задача состоит в том чтобы её собрать, но не только внутри сложить все правильно фрагменты, но и в самом круге установить.



На 95 уровне слева два раза нажимаем на ледяные кристаллы. Оторвется один кусочек, который отправляем в открытую пасть к зверю наверху. Далее тянем вниз за созданную ручку.




Прохождение 96, 97, 98, 99, 100 уровней

Комментарии