100 Дверей в рай считаем клубнику на 1, 2, 3, 4, 5 уровнях прохождение

На 1 уровне необходимо найти выход из комнаты. Для этого с двух сторон имеются рычаги красного цвета. Дергаем сначала за левый, потом за правый. В результате открывается выход из помещения в котором мы находимся.


На 2 уровне на ветках висит сочная клубника и закрытые двери. Нужно определить шифр для открытия. Поэтому нажимаем на каждую ягоду и считаем количество точек. На картинке я показываю сколько и на какой получается. Это цифровое значения является кодом для введения на панели.


На 3 уровне нам предлагают решить небольшое уравнение и найти числовое значение. Для этого обращаем свое внимание на левую сторону стены, где имеется подсказка. 



На 4 уровне вычисляем кодовое значение с помощью одной кости, которая находится на полу вместе с остальными фрагментами. Поднимаем и увидим буквы в качестве подсказки. Цифровое значение вводим в квадраты рядом с черепом, челюсть которого в результате открывается.


На 5 уровне около дверей расположены лампочки, их необходимо зажечь. Последовательность цветовой гаммы должна соответствовать линиям на дверях. На картинке я показываю как они должны загореться.


Прохождение 6, 7, 8, 9, 10 уровней


Комментарии