Call of Duty Modern Warfare Remastered - обновленная версия


Обновилась версия известного FPS 2007 года. Разработчики позаботились, прежде всего, о полностью обновленном графическом дизайне, текстурах с более высоким разрешением, новой анимации, лучшего освещения и многом другом. Кроме того, они улучшили звуковую систему.
Во время анонса Call of Duty: Infinite Warfare, ребята из Activision также предоставили на показ Call of Duty: Modern Warfare Remastered, разработанной для ПК. Проект прилагается в качестве бонуса для специальных изданий. Как следует из названия, это переработанное издание знаменитого FPS Call Of Duty 4: Modern Warfare, который был выпущен в 2007 году для консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS и PC. Оригинал был создан студией Infinity Ward - команда которой ответственна за разработку первой, второй части, Ghosts и трех частей Modern Warfare. Обновленная версия не является их самостоятельной работой, она создана при поддержке Raven Software.
Хотя Call of Duty Modern Warfare Remastered также дебютировал на Xbox One и PlayStation 4, все версии практически одинаковы. Небольшие различия коснулись только графического дизайна, но когда дело доходит до игры, содержания, доступных режимов, карт и т.д., каждое издание идентично.

История

В игре вы примите участие в вымышленном конфликте. Мир раздирают действия террористов, но на самом деле за всем стоит русский националист Захаев. Он пытается воспользоваться путаницей, чтобы отвлечь силы, пытаясь захватить власть в стране.
В ряде миссий, игроки берут под контроль различных солдат (в том числе Джон Соуп МакТавиш из SAS или Джон Прайс) и выполняют задачи в самых разных уголках земного шара.

Геймплей

Call of Duty: Modern Warfare является первым Remastered изданием. Геймплей практически ничем не отличается от оригинала. Различные уровни являются линейными с заскриптованными сценами и возрождающемся противниками.

Режимы игры

В дополнение к одиночной кампании, Call of Duty: Modern Warfare Remastered порадует нас еще и мультиплеером. В многопользовательском режиме мы увидим оригинальные карты, разработчики добавят только 10 лучших карт, в том числе Crash, Backlot i Crossfire.

Графика

Игра не поддалась большим изменениям, но когда речь идет о графике можно сказать, что Call of Duty: Modern Warfare Remastered практически новая игра. Создатели позаботились о текстурах в высоком разрешении, новой анимации, улучшенном освещении, а также улучшили систему звука.


Of Kings And Men - новый проект о средневековой войне

Краткий обзор стратегии Stellaris

Комментарии