Миссии лестера в гта 5

гта 5 миссии персонажа лестера в игре

Персонаж по имени Лестер является одним из главных источников для получения миссий. По мере прохождения игры по наводке Лестера вы будете грабить магазины, убивать важных людей и воровать различные предметы. В этой статье мы разберем самые интересные миссии Лестера в ГТА 5.

Friend Request

 В данной миссии вы впервые встретитесь с Лестером, который даст вам задание убить Джея Норрисона, основателя знаменитой социальной сети. По заданию Майкл должен пробраться в главный офис компании под видом компьютерщика. После этого ничего не подозревающие работники компании попросят Майкла удалить все вирусы на их компьютере. Закрыв все баннеры и удалив вирус, проберитесь в офис Джея, замените некоторые детали его новейшего девайса и отправляйтесь домой. Добравшись до базы, Майкл включит телевизор, в котором показывают презентацию Джея. Сделав вызов, новейший девайс взрывается, убивая тем самым Джея в прямом эфире. Миссия Friend Request выполнена.

 The Hotel Assassination


 В миссии The Hotel Assassination вы впервые можете заработать на бирже большие деньги, при этом без какого-либо риска. Для этого купите активы BettaPharmaceuticals на все деньги, которые у вас имеются. Выполнив задание, убив человека в розовой рубашке, вам нужно отправиться домой и подождать примерно четыре игровых дня. После этого вновь откройте биржу и продайте свои акции, которые взлетели в цене на 81%.

 The Multi Target Assassination


 Но больше всего можно заработать денег на бирже выполнив следующее задание Лестера, в котором вам нужно убить четырех присяжных. Для этого вы должны сделать следующее:

  1. Перед выполнением задания купите акции Debonaire Cigarette на все деньги трех героев.
  2. Убив всех четырёх присяжных и выполнив задание, вы должны подождать около двух часов игрового времени. После того когда акции взлетят до 80% продайте их, и купите активы Redwood цена которых должна к тому времени упасть до 50 долларов.
  3. Когда акции Redwood увеличатся в цене до 300 процентов, продайте их.

 Таким образом, имея миллион можно увеличить свой капитал в несколько раз, без риска и стрельбы.

 Ограбление федерального хранилища


 В главных миссиях игры, к которым непосредственно имеет отношение Лестер, вы должны ограбить федеральное хранилище. Весь процесс ограбления распределен в нескольких масштабных миссиях. В конечном итоге, исследовав и добыв все необходимые ресурсы, вы грабите хранилище и доставляете золото на поезд. За выполнение миссии каждый из трех героев получит от 20 до 40 миллионов долларов, в зависимости от успеха миссии.

 Подведя итоги


 Теперь вы знаете все самые интересные миссии лестера в гта 5. Всего при выполнении всех миссий Лестера вы можете буквально стать миллионером и заработать максимальное количество денег в игре. Удачи!


Комментарии