Прохождение пути свободы fallout 4

Всего в игре fallout 4 имеется четыре фракции, среди которых самой незаметной считается организация Подземка. Немногие геймеры сразу находят данную организацию, и это неудивительно ведь их главный штаб надежно скрыт, и что бы его найти потребуется выполнить квест под названием Путь Свободы. Данный гайд будет посвящен прохождению пути свободы fallout 4, начиная от получения квеста и заканчивая тем, что вы там встретите.

Получение задания

Для получения задания отправляйтесь в Даймонд-сити. Прогуливаясь по местному бару или рынку можно услышать разговоры об Институте и подозрениях в похищении людей. Услышав подобные разговоры, автоматически запустится квест Путь Свободы, и только после этого вы можете начинать поиски Подземки.

 Поиск подземки

Перед тем как отправится, запаситесь оружием, так как по пути вам будут встречаться много врагов, начиная от гулей и заканчивая супер мутантами. Чтобы попасть в подземку вы должны сделать следующее:
  1. Отправляйтесь на станцию под названием Парк-Стрит. В этой локации вы найдете заброшенный фонтан с табличкой и роботом-гидом справа от него. Поговорив с роботом, вы узнаете, что именно от фонтана начинался экскурсионный путь, который шел по так называемому Пути Свободы. Выглядит путь свободы в виде тонкой линии сделанной из красного кирпича, которая проходит по полу, огибая все достопримечательности.
  2. Следуйте красной линии и записывайте цифру и букву у каждой круглой позолоченной плиты. Дело в том что эти цифры (например А7) являются единым кодом к двери в Подземку.
  3. В некоторых местах красную линию не будет видно из-за завалов и прочих предметов, поэтому вам придется идти наугад.
  4. Будьте осторожны, так как по пути вам будут встречаться различные противники, от которых вы не сможете скрыться. Но больше всего нужно остерегаться супер мутантов камикадзе, иначе взлетите на воздух.
  5. В конечном итоге вы доберетесь до Старой церкви, в котором находится несколько гулей. Уничтожив противников, спуститесь в подвал с катакомбами. Пробирайтесь по тоннелям пока не доберетесь до круглого механизма. Как уже говорилось, вы должны были записывать все цифры и буквы, в конечном итоге из них должен получиться код RAILROAD, который используется для открытия двери. Вращая круг, введите слово RAILROAD и дверь в тайную организацию Подземка откроется. Вы выполнили квест путь свободы.


Подведя итоги



 Теперь вы знаете принцип прохождения пути свободы fallout 4. Конечно, вас, как и всех других незнакомцев не радужно встретят в подземке, и чтобы завоевать их доверие придется выполнить задание Агентурная работа. Но постепенно завоевывая их доверие, вы сможете стать полноправным членом Подземки. Удачи!





Fallout 4 ты, ядерная пустыня и твоя силовая броня
Главная фишка четвертой части франшизы – это силовая броня. Во многом благодаря ей фанаты приняли игру и закрыли глаза на все недоработки. Да и прохождение откровенно рассчитано на ее использование. Где найти?

Самое мощное оружие fallout 4
В игре fallout 4 собрано огромное количество различных оружий, начиная от ножей и заканчивая миниганами и огнеметами. Но среди такого большого количества оружия сложно выбрать или найти самое мощное из них. Поэтому в этой статье мы предоставим названия самого мощного оружия.

Комментарии